Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» приглашают принять участие в онлайн-марафоне, посвященном 75-летию Великой Победы

8 мая в 21.00 стартует музыкальный онлайн-марафон, посвященный 75-летию Великой Победы. Онлайн-трансляция продлится 24 часа и завершится 9 мая в 21.00.

Организаторы мероприятия – Администрация города Екатеринбург, Телекомпания «Первый канал», Телекомпания «ВИД», Ассамблея народов России, Международный союз неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии», Фонд Олега Лундстрема, Книга рекордов России. Партнером онлайн-марафона выступила Общероссийская организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ». Акцию поддержали зарубежные, федеральные и региональные СМИ, общественные организации регионов РФ.

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и в рамках Всероссийской акции «Великого Отечества сыны» объявляется онлайн-марафон на самое большое количество вокальных исполнителей и исполнителей на любом инструменте музыкальной композиции «День Победы».

К участию приглашаются самодеятельные и профессиональные исполнители РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Каждый желающий или коллектив на сайте МузыкаПобеды.рф регистрирует заявку и отправляет видеозапись своего исполнения песни «День Победы». Нет ограничений по возрасту участников, продолжительности звучания произведения, количеству участников в номере.

8 мая в праздничной программе «Поле чудес» на Первом канале будет дан старт акции и откроется официальный Youtube-канал марафона, где в течение 24 часов будут показаны видео участников.

9 мая с 21.00 до 22.00 состоится подведение итогов и торжественное объявление о регистрации рекорда России с указанием количества музыкантов и вокалистов, принявших участие в его установлении. В течение следующих 30 рабочих дней всем участникам рекорда по электронной почте будет отправлен именной сертификат участника.
 
75 лучших исполнителей музыкального онлайн-марафона будут приглашены для участия в концертных мероприятиях в телевизионных и концертных мероприятиях в рамках Всероссийской акции «Великого Отечества сыны».

Контактная информация: электронная почта [email protected]. Координаторы проекта – Галина Кузнецова, тел. 8 (916) 015-00-42, [email protected]; Александр Уткин, тел. 8 (912) 280-29-05, [email protected]

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Исключение нормы о демобилизации в новом украинском законе приведет к деморализации ВСУ

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) жестко раскритиковали новый закон о мобилизации, из…

Андрей Головатюк: На Западе не понимают, что чем больше они будут проводить терактов, тем сплоченнее будет наша нация

Что означает заявление президента России Владимира Путина о том, что теракт –…

Сергей Липовой: Россия готова к любому ответу на выпады Североатлантического альянса

Ракетные атаки Вооруженных сил России не прекращаются ни на день. Уничтожаются важные…

Александр Михайлов: Каждый из нас должен быть максимально внимательным и помогать правоохранителям

Чудовищный теракт произошел вечером 22 марта в подмосковном Красногорске. Четверо террористов, уроженцев…

Александр Перенджиев: Украина – это не главная цель Запада, а один из механизмов борьбы за арктические ресурсы

Издание Business Insider сообщило, что Вашингтон стал обращать больше внимания на подготовку…

Левон Арзанов: Тотальная мобилизация жителей сел на Украине может привести к социальному взрыву

На Украине растет возмущение политикой властей и командования Вооруженными силами страны, которые…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»